Главная / Новости / Закончилась скидка за раннее бронирование на туры в Санкт-Петербург!

Закончилась скидка за раннее бронирование на туры в Санкт-Петербург!

C 1 мая мы подняли стоимость Тура в Санкт-Петербург, Кронштадт, Петергоф! Было 6900 р. (при раннем бронировании), стало 7500 р. Стоимость для детей и групп не изменилась. Кто бронировал заранее, у Вас сохраняется прежняя стоимость на экскурсию. 

Продолжается бронирование на тур в Питер на июньские праздники на 10-12 июня 2017 г. С прибытием на поезде или самолете. Вы спрашиваете - в какое время встреча на вокзале!? Ответ: встречаем каждого лично по времени прибытия удобного вам поезда. Можно также приехать на машине.

Кстати, лично прокатилась на машине по Ленинградке и получила огромное удовольствие! Ровный асфальт, расширение полос, грамотный ремонт не создающий пробок, отличные новые объездные дороги всех крупных городов! Так что, кто с нами поедет в этом году на автобусе в Питер, Новгород, Валдай, Селигер, Торжок, Вы успеете выспаться в дороге без тряски и приключений, как это было раньше! Ждем Вас на наших удивительных автобусных экскурсиях! Записывайтесь заранее! Оплачивайте при посадке в автобус!