Главная / Новости / Какие есть скидки на поезд Сапсан!?

Какие есть скидки на поезд Сапсан!?

Детям от 5 до 10 лет - скидка 70%, от 10 до 21 года - скидка 30%. При этом детям от 5 до 10 лет на сайте при оформлении билета и указании даты рождения автоматически предоставляется скидка. А пассажирам от 10 до 21 года для получения скидки нужно вручную выбрать тариф «Junior».

Скидка для пассажиров 60 лет и старше составляет 30% от стандартной стоимости билета. Пассажирам, чей возраст достиг 60 лет, нужно вручную при оформлении выбрать тариф «Senior» - 30%. Скидка предоставляется только гражданам РФ.

Скидка на «Сапсан» для именинников и их друзей. Если едете «Сапсаном» в течение недели до или после своего дня рождения, вам и вашим друзьям (до четырёх человек) положена скидка 30% на каждый билет. Самостоятельно выбираете тариф «День рождение» и друзьям «Сопровождающий».

P.S. Продажа билетов на «Сапсан» начинается за 60 суток до отправления. Продажа стартует в 8:00 по московскому времени с базовой цены. Дальше цена пересчитывается каждый час, она зависит от заполняемости вагона и количества дней до отправления. Поэтому чем раньше вы купите билеты на «Сапсан», тем дешевле они обойдутся.