Главная / Новости / Закончилось бронирование на тур Кижи-Валаам-Соловки лето 2017!

Закончилось бронирование на тур Кижи-Валаам-Соловки лето 2017!

На август распродали все туры на Кижи+Валаам+Соловки! Количество гостиниц на острове совсем немного, а желающих побывать со всей России предостаточно! Планируйте поездку на Соловки на 2018 год заранее!

Многие направления, которые мы открываем для Вас, бронируются заранее. И основная часть мест в гостиницах выкупается туристами в сентябре-октябре на следующее лето. Почему так происходит? Потому что большой поток туристов идет именно в самые интересные места нашей страны: Карелия (Соловки, Валаам, Кижи), Камчатка, озеро Байкал.

И неудивительно, потому что отзывы наших туристов говорят как раз об этом. Туры удивительные и по содержанию (экскурсионная программа) и по красоте мест, куда Вы отправляетесь.

Отзыв Тамары  (компания из 4-х человк): Всем доброе утро! Мы приехали с Соловецких островов, не могу удержаться, мы в восторге! Нас встретили, как заграницей! Стояли вовремя с табличками, все хорошо организованно. На Соловках гостиница современная, чистая, новая и комфортная, персонал хороший и доброжелательный. Завтраки очень качественные, как в Европе, все вкусно и красиво. Экскурсионная программа очень понравилась. Гиды видоизменили ее, но мы очень довольны, мы разделились на 2 мини-группки и попали и на 7-ми часовую и на дополнительную, все мы очень довольны! Весь тур прошел легко с Божьей помощью, там такая Благодать. И сутки в поезде и ожидание на вокзале все пролетело незаметно.А какие там белые ночи! Мы в 11 ночи фотографировали радугу, где-то в горах прошел дождь, и радугу было видно! Нам повезло с погодой и мы даже искупались в Святом озере. Все задуманное мы осуществили. Мы поражены, что народ повернулся к своей истории и своим Святыням, туристы прямо с детьми, даже с колясочками. Хочется отметить трапезную на территории Кремля, очень вкусная кухня нам хватало обеда, что мы даже не ужинали. "Золотая середина" спасибо за это путешествие! Мы очень довольны поездкой! Всех Благ Вам!

Отзыв Натальи: Хочу поделиться своими ощущениями от поездки. Общее впечатление очень хорошее, потому что места замечательные и водопады и карьеры, и духовное содержание. Очень много надо было ходить, но я бегала сразу за гидом, и довольна. Юрий, экскурсовод, очень грамотный, речь без слов паразитов, это очень приятно, он профессионал! Гостиница в Петразаводске очень хорошая, а в Рыбоостровске просто другой нет. Питания было даже много, еда здоровая и хорошая. Организация всего тура была на хорошем уровне. Мы с подругой довольны поездкой. Единственный момент - ожидание поезда в Москву на вокзале было не очень уютным, наверное для этого и есть 5-ая ночь в туре, чтобы уехать утренним поездом. Мы ее не стали брать, а зря. Сидела до 3-х утра на вокзале, зато отоспались в поезде. Огромное спасибо "Золотой середине" за этот тур! Мы очень довольны и отдыхом и программой! Спасибо Елене, оформлявшей нас в эту поездку, все рассказала и позвонила перед поездкой, напомнила и про поездку и про теплые вещи. Успехов вам и большое спасибо!

Подготовьтесь к следующему лету заранее! С нами это возможно!