Экскурсии
Индивидуальный тур в Китай на 8 дней: Пекин экскурсионный + термальный курорт!
Консультация по турам в Китай в вотсап: 8(903) 223-70-77 Екатерина или в телеграм @redket911
1 день ПЕКИН
– Прилет в Пекин.
– Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом.
– Трансфер в центр города.
– Экскурсионная программа:
– Площадь Тяньаньмэнь (площадь Небесного Спокойствия) – символ современного Китая, одна из крупнейших площадей мира. Площадь может одновременно вместить до миллиона человек.
– Зимний Императорский Дворец Гугун «Запретный город» – один из самых значительных дворцовых комплексов в мире, где обитали 24 императора династий Мин и Цин.
– Обед «Утка по-пекински» (включено).
– Трансфер в отель и размещение.
2 день ПЕКИН – ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ
– Завтрак в отеле (включено).
– Экскурсионная программа:
– Летний Сад «Ихэюань» – жемчужина китайского садово-паркового искусства, объединившая традиции императорских парков и частных садов Китая. Здесь расположены озера и протоки, уединенные сады и открытые пространства, дворцы и павильоны, мосты и беседки.
– Обед в загородном ресторане китайской кухни (включено).
– Великая Китайская Стена, участок Цуюньгуань. Великая Китайская Стена – всемирно известный памятник исторического наследия Поднебесной, одно из семи чудес света.
– Участок Великой Китайской Стены Мутяньюй находится примерно в 73 километрах к северо-востоку от центра Пекина. Он отличается живописным рельефом окружающих гор, холмов и склонов. При желании можно оценить величие стены, прокатившись по канатной дороге.
– Трансфер в термальный отель Beijing Jinyu Fengshan Hot Spring Resort 4* и размещение в Spring Standard Room.
– Термальный курорт расположен в Чанпине, районе Пекина, и занимает площадь более 30 гектар. Курорт объединяет функции лечения, развлечения, отдыха, проведения деловых переговоров и размещения. Он находится в окружении живописных садов.
– На территории комплекса расположено основное здание и 12 отдельно стоящих вилл. Курорт располагает 68 видами термальных ванн, открытых 24 часа в сутки.
– Термальная вода поступает с глубины около 3800 метров и богата минералами и микроэлементами, включая кальций, магний, железо, калий, натрий и фтор.
– Внутренние термальные бассейны оформлены в стиле тропического леса, а открытые бассейны расположены среди гор, сосен, кипарисов, фруктовых деревьев и цветов.
– Термальный комплекс позволяет сочетать отдых и оздоровительные процедуры. На курорте доступны различные виды термальных ванн, гидромассажные процедуры и дополнительные услуги СПА.
– На курорте вам предложат дополнительные услуги: СПА, солевые ванны, глиняные обертывания.
– Отдых на термальном курорте.
3 день ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ
– Завтрак в отеле (включено).
– Отдых на термальном курорте.
– Свободное время для посещения термальных ванн и дополнительных процедур.
– Термальный курорт открыт круглосуточно.
4 день ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ
– Завтрак в отеле (включено).
– Отдых на термальном курорте.
– Свободное время.
5 день ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ
– Завтрак в отеле (включено).
– Отдых на термальном курорте.
– Свободное время.
6 день ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ
– Завтрак в отеле (включено).
– Отдых на термальном курорте.
– Свободное время.
7 день ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ
– Завтрак в отеле (включено).
– Отдых на термальном курорте.
– Свободное время.
8 день ТЕРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ – ПЕКИН
– Завтрак в отеле (включено).
– Сдача номера до 12:00.
– Трансфер в аэропорт.
– Вылет на Родину.
Стоимость: 1692$ на человека при двухместном размещении, 2663$ при одноместном. Индивидуальный тур возможен для группы от 2 человек.
Включено: трансферы по программе; отели 4* по программе с термальными источниками; питание – по программе (завтраки – шведский стол; обеды – в китайских ресторанах); экскурсии по программе с входными билетами; услуги русскоговорящих гидов; медицинская страховка до 65 лет.
Дополнительно: авиаперелет, мероприятия, экскурсии и питание, не указанные в программе тура.

8(495)223-92-76 (многоканальный)
